Автомобили, мотоциклы, лодки и все, на чем передвигаемся
Автор
Leonas
Раритетный подвох
Настоящее имя: Леонид

Re: Куда деть ключи от машины?

#61 Сообщение Leonas » 17 мар 2013, 12:57

Тупо засовывал в пакетик и прятал рядом с машиной! Однажды ночью вышел из воды не смог найти, попинал свою лошадку-закричала , запищала и вместе с ней брелок с обратной связью выдал себя. Я прозрел-так может сделать каждый! На мой взгляд герметичная упаковка и на Буй, не под костюм, не на себя вешать не стоит, у нас непредсказуемые ситуации довольно часто случаються!

poseidon71
Живет здесь
Настоящее имя: Сергей

#62 Сообщение poseidon71 » 17 мар 2013, 16:34

Делал иногда так.Банка на 0,5 л пласмассовая крышка.Ложил ключи в банку потом бумагу(чтоб ключи в низ не падали),закрываем крышкой и дном к верху.Раньше были сетки авоськи ,размещаем банку дном верх (авоську завязываем узлом) к ручкам груза и айда в воду.Ну под водой место сам найдёшь куда.
УЧИСЬ,УЧИТСЯ!

James
Душа клуба
Настоящее имя: Дмитрий

#63 Сообщение James » 18 мар 2013, 09:15

У меня ключ с чипом плюс брелок.... сделал из обыкновенной заготовки (без чипа итд) дубликат ключа..... машину им незаведешь, а двери и багажник откроешь и закроешь..... машину на сигналку... ключи с чипом и брелком в машине прячешь.... закрываешь дубликатом.... а дублика на кусок от линя и на шею.......

Viadimir
Гуру
Настоящее имя: Владимир

#64 Сообщение Viadimir » 18 мар 2013, 14:05

Я закрываю машину без сигналки, а ключ на шею. Но лучше ездить не одному, так надежней. Последнее время езжу с приятелем, ему покайфу на берегу посидеть. :russian: