Объявления о предстоящих и отчеты с прошедших соревнований

Нужни ли нам соревнования?

Да
6
35%
Нет
5
29%
Скорее да чем нет
3
18%
Скорее нет чем да
3
18%
А что это?
0
Голосов нет

Всего голосов: 17

Автор
Чирик
Раритетный подвох
Настоящее имя: Николай

Re: А нужны ли нам стрелялки рыбы за медальки?

#11 Сообщение Чирик » 22 июн 2011, 14:36

Серег ну начнем с малого, ты думаешь тула долеко укотилась от москвы? то что там люди работают а тут бездельничают это уже проблемы объщества, ты посмотри, тут пол клуба работает в москве, и что теперь давай гнать всех палками с криками работайте у себя? в этом плане ты не прав, т.к. кому надо уже довно и не только Тулу исколесили.
по поводу соревнований, если не хочешь забивать голову то и не надо. я предложил ты отказался, дальше тогда буду сам сидеть и думать что до как, изночально инциатива поддержки я не увидел, и в дальнейшем уже ее видить не хотелбы так как она будет уже делатся на "отвали".
я большой РЫБ!

James
Душа клуба
Настоящее имя: Дмитрий

#12 Сообщение James » 22 июн 2011, 15:11

ИМХО Я считаю, что если соревнования, то конечно широкомасштабные...... Азарт, спорт... командные достижения!!! А внутри клуба... что это за соревнования???? Каждая встреча и так как соревнование..... вышли из воды померялись кто чем может.....))) пообщались, посидели у костра... получили позитив..... А если соревнование... то это уже несколько иная категория..... более масштабно.... обмен опытом, опять же.... командные достижения!!!
А насчет тех кто будет бороздить наши просторы...... так кому это надо и без соревнований будет.... а кому ненадо тот и небудет независимо от соревнований... Да и как то это ИМХО неправильно территориальный дележ устраивать в данном ракурсе))))

ЗЫ Что касается моего участия..... то фик знает, стал бы я принимать участие или нет....... точно могу сказать, что ни опыта ни мастерства, для принятия участия в соревновании, у меня нет! Так что если и стал бы то только ради интереса))) А вот на участие опытных спортсменов я бы с удовольствием посмотрел бы!!! и нетолько из нашего региона!
Сам отношусь к соревнованиям без фанатизма..... есть - интересно... нет - не расстроюсь.... так как для меня ПО в первую очердь - это хобби, а не спортивные достижения...

Hustler
-RMK-
Настоящее имя: Роман

#13 Сообщение Hustler » 22 июн 2011, 15:13

Блин,ребят,мы с командой участвуем в соревнованиях уже много лет.И я за свои 20 лет в по.Слышал много слов что это не нужно,что это убийство рыбы.
А как же поплавочные соревнования? Когда горы рыбы.
А спиннинговые?
У нас же ты видишь что стреляешь и есть лимит по размерам и количеству.
Главное победа.Есть же любительские соревнования по всем видам спорта.А то что приедут из других городов это хорошо.Обмен опытом.Да и мы в их городах участвуем и просто приезжаем охотится.

Owner
Почетный модератор
Контактная информация:

#14 Сообщение Owner » 22 июн 2011, 15:16

Чирик писал(а):Серег ну начнем с малого, ты думаешь тула долеко укотилась от москвы? то что там люди работают а тут бездельничают это уже проблемы объщества, ты посмотри, тут пол клуба работает в москве, и что теперь давай гнать всех палками с криками работайте у себя? в этом плане ты не прав, т.к. кому надо уже довно и не только Тулу исколесили.
по поводу соревнований, если не хочешь забивать голову то и не надо. я предложил ты отказался, дальше тогда буду сам сидеть и думать что до как, изночально инциатива поддержки я не увидел, и в дальнейшем уже ее видить не хотелбы так как она будет уже делатся на "отвали".

Николай, чего ты разошолся.... На форуме не только Сергей... много других участников, которые может с удовольствием возьмуться за организацию данного мероприятия, может и я чем помогу...
Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, — огорчаюсь, если я не понимаю людей.
><))))' >
Изображение

Чирик
Раритетный подвох

#15 Сообщение Чирик » 22 июн 2011, 15:21

Owner писал(а):
Чирик писал(а):Серег ну начнем с малого, ты думаешь тула долеко укотилась от москвы? то что там люди работают а тут бездельничают это уже проблемы объщества, ты посмотри, тут пол клуба работает в москве, и что теперь давай гнать всех палками с криками работайте у себя? в этом плане ты не прав, т.к. кому надо уже довно и не только Тулу исколесили.

Николай, чего ты разошолся.... На форуме не только Сергей... много других участников, которые может с удовольствием возьмуться за организацию данного мероприятия, может и я чем помогу...

согласен, виноват, но это именно то первое лицо каторому я предложил, и в данном случаи имею ввиду именно его
я большой РЫБ!

Owner
Почетный модератор
Контактная информация:

#16 Сообщение Owner » 22 июн 2011, 15:24

Чирик писал(а):
Owner писал(а):

согласен, виноват, но это именно то первое лицо каторому я предложил, и в данном случаи имею ввиду именно его

Так вся иннициатива от нас Камрады ...может общим храпом??? Вот только с нашего клуба наверно будут единицы.....А и еще посмотрите на опрос...по моему никому не надо ничего, так только у костра посидеть....
><))))' >
Изображение

Чирик
Раритетный подвох

#17 Сообщение Чирик » 22 июн 2011, 15:30

ну тогда тему под замок и нет проблем
я большой РЫБ!

Hustler
-RMK-

#18 Сообщение Hustler » 22 июн 2011, 15:32

И кстати замечено не только мной что после соревнований мало опытные люди на много лучше себя показывают в простой охоте.
Тут никто ни кого не должен гнать на соревнования или от них отгонять.Дело сугубо личное.Николай правильно сказал что территориально отгораживаться ото всех как минимум глупо.

Owner
Почетный модератор
Контактная информация:

#19 Сообщение Owner » 22 июн 2011, 15:33

Чирик писал(а):ну тогда тему под замок и нет проблем
Ну зачем так категорично...подождем...проголосовали единицы!!!
><))))' >
Изображение

Hustler
-RMK-

#20 Сообщение Hustler » 22 июн 2011, 15:38

Готов оказать посильную помощь в организации.Николай, вы будете их делать?