Объявления о предстоящих и отчеты с прошедших соревнований

Нужни ли нам соревнования?

Да
6
35%
Нет
5
29%
Скорее да чем нет
3
18%
Скорее нет чем да
3
18%
А что это?
0
Голосов нет

Всего голосов: 17

Автор
Осведомитель
Супермодератор
Настоящее имя: Сергей
Контактная информация:

Re: А нужны ли нам стрелялки рыбы за медальки?

#21 Сообщение Осведомитель » 22 июн 2011, 15:39

Чирик писал(а):Серег ну начнем с малого, ты думаешь тула долеко укотилась от москвы? то что там люди работают а тут бездельничают это уже проблемы объщества, ты посмотри, тут пол клуба работает в москве, и что теперь давай гнать всех палками с криками работайте у себя? в этом плане ты не прав, т.к. кому надо уже довно и не только Тулу исколесили.
по поводу соревнований, если не хочешь забивать голову то и не надо. я предложил ты отказался, дальше тогда буду сам сидеть и думать что до как, изночально инциатива поддержки я не увидел, и в дальнейшем уже ее видить не хотелбы так как она будет уже делатся на "отвали".

Укатился не укатился, а за ведром водки можно многое взболтнуть :wink: Сам ни раз так вытягивал нужную для себя инфу. Про то, что работают и не работают. Да не против я москвичей, у самого отец и друзья там работают и везде есть люди, я против неадекватных москвичей. Согласись, в 15 миллионном городе неадекватных на много больше, чем в полумиллионном.
А то, что не поддержу и не увидел поддержки, так я сказал, у меня другие приоритеты и организацией заниматься не буду, игра не стоит свеч. Опыт да, возможно, но во всем должен быть стимул: деньги, девушки, секс. А это получается больше благотворительность, которую я не могу себе позволить. Время сейчас очень дорого, появились огромные возможности, которые я не хочу упустить и отвлекаться просто глупо. Информационно я готов поддержать, не вопрос.
И как показывает практика, на середине пути начинаются сливы и все приходится делать самому.
Если организуетесь, не проблема, сделаю все как в прошлый раз: с меня тема на форуме. рассылка и оповещение всех форумов о ПО.
https://www.facebook.com/podvohtula
https://www.facebook.com/groups/podvohtula/
>>>это<<< читать обязательно!
ВСЕ ЧЕТКО!ИзображениеИзображение

Чирик
Раритетный подвох
Настоящее имя: Николай

#22 Сообщение Чирик » 22 июн 2011, 15:53

а что ты подразумиваешь под словом не одыкватные??? я тебе могу сказать если брать как ты привел пол миллиона москвичей и туляков то неодыкватов будет больше в туле.... да и потом я думаю ни для кого не сикрет что водка зло... и не важно из какого ты города, было доказано последним отчетом)))
я нихачу никого напрягать, но помощь была б не лишней
так как делаться все будет на энтузиазме
я большой РЫБ!

Hustler
-RMK-
Настоящее имя: Роман

#23 Сообщение Hustler » 22 июн 2011, 16:05

А вы сергей только за деньги все делаете? Душа то и уважение по важнее будут.Но это для каждого свое.
У большинства людей движущая сила это опыт.
А не адекватных у нас поболе будет чем в больших городах,просто все дело в культуре.Которая умираю в больших городах переходит на маленькие.

Осведомитель
Супермодератор
Контактная информация:

#24 Сообщение Осведомитель » 22 июн 2011, 16:10

Да все подразумеваю и сразу.
Пустой разговор.
Свою позицию я обозначил достаточно четко и еще при разговоре по телефону, повторю ее сейчас: организацией заниматься не буду, привлекать и настаивать на спонсорстве магазина Карелия тоже не буду, но на эту тему поговорить могу. При заинтересованности передам все контакты.
Что касается помощи, то я повторяю, что посильно поддержать (но не целиком заняться этим) готов, готов поддержать информационно, от этого не отказывался ни при разговоре по телефону, ни сейчас. По поводу кубков и призов от клуба (поднимался такой вопрос в прошлые соревнования): однозначно нет.
Все как на прошлых соревнованиях. Цитирую
При информационной поддержке сайта подвох.ru, тульского клуба подводных охотников, журнала "мир подводной охоты", При генеральной поддержке интернет магазина seahunter

Выделяю специально, что бы больше не было обид, что не поддержали все прочее. Поддержали, но информационно.
По поводу проведения соревнований, проголосовал "скорее нет, чем да" т.к. очень хочется, что бы призы остались именно у наших участников. А по поводу опроса клубного, то не клубом едины, очень много охотников которые здесь не пишут и я думаю, что многие примут участие, до них нужно лишь донести информацию.
Так же, дабы избежать разговоров, какой клуб плохой клуб и прочее... У нас сообщество людей увлеченных подводной охотой. Цель сообщества: собрать увлеченных людей в одном месте для общения, обмена опытом. Сообщество свою функцию выполняет целиком и полностью.

Осведомитель
Супермодератор
Контактная информация:

#25 Сообщение Осведомитель » 22 июн 2011, 16:12

Hustler писал(а):А вы сергей только за деньги все делаете? Душа то и уважение по важнее будут.Но это для каждого свое.
У большинства людей движущая сила это опыт.
А не адекватных у нас поболе будет чем в больших городах,просто все дело в культуре.Которая умираю в больших городах переходит на маленькие.

Жаль, что Вы уловили лишь слово деньги, но не "это получается больше благотворительность, которую я не могу себе позволить. Время сейчас очень дорого, появились огромные возможности, которые я не хочу упустить и отвлекаться просто глупо".

Hustler
-RMK-
Настоящее имя: Роман

#26 Сообщение Hustler » 22 июн 2011, 16:25

О том и речь,что для вас глупо заниматься благотворительностью.С возростом приходит понимание что благотворительность иногда даже полезнее чем крысиные бега.
Николаю.Созвонился с командой.Ребята готовы поддержать.Так что считай у тебя есть еще 4 помощника.Если что надо свисти.

Чирик
Раритетный подвох
Настоящее имя: Николай

#27 Сообщение Чирик » 22 июн 2011, 16:33

договарились, я с вами свяжусь, зарание благодарин
я большой РЫБ!

Owner
Почетный модератор
Настоящее имя: Дмитрий
Контактная информация:

#28 Сообщение Owner » 22 июн 2011, 16:45

Ну так что надо дату определять тогда???
Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, — огорчаюсь, если я не понимаю людей.
><))))' >
Изображение

Осведомитель
Супермодератор
Контактная информация:

#29 Сообщение Осведомитель » 22 июн 2011, 16:58

Hustler писал(а):О том и речь,что для вас глупо заниматься благотворительностью.С возростом приходит понимание что благотворительность иногда даже полезнее чем крысиные бега.
Николаю.Созвонился с командой.Ребята готовы поддержать.Так что считай у тебя есть еще 4 помощника.Если что надо свисти.

Рыбу покупали и выпускали, рейд против браконьеров организовывали и если Вы пороетесь по фруму, то поймете, кто все это организовывал. Так что думаю, поспешно делать преждевременные выводы о моем понимании чего-либо. Так же, скажу по секрету, данное сообщество сплошная благотворительность, за время существования заработано случайно 100 рублей, которые участник АлексейК зачем то отдал мне, со словами "продлишь хотя бы домен". А потрачено... давайте не будем об этом, я не ною по этому поводу, а кто в теме, тот понимает. Если попробуете сказать о рекламе магазина Карелия. то открою еще одну огромную тайну: данная реклама висит не за деньги.
И опять же, если прочтете все темы и акции, то поймете, что только данное мероприятие я не поддерживаю так как представляю объем работы и сколько на это уйдет времени и сил, а я этого не могу себе позволить. Да и не вижу в этом особого смысла. В данный момент я работаю с 9 утра и практически до 2 часов ночи, многие это подтвердят, так что времени терять не хочется, а время- это упущенные мной деньги. Вы уж извините, не знаю как у Вас, но мне в нынешнее время приходится быть жадным. Если 2 года назад я мог себе позволить поездку в Таиланд не напрягаясь проработав месяц, то сегодня за деньгами нужно ой как побегать, т.к. у клиентов просто нет денег. А мы не воры, мы web мастеры- фрилансеры.
Думаю, я популярно все объяснил. Если есть вопросы- задавайте.

James
Душа клуба
Настоящее имя: Дмитрий

#30 Сообщение James » 22 июн 2011, 17:45

Что то разговор зашел не в ту сторону!!!))) Выскажу свое мнение...... я в принципе скорее за соревнования... и незнаю буду ли принимать участие в соревнованиях (если они будут), но с удовольствием бы понаблюдал за опытными спортсменами... так что скорее "за" чем нет..... Но давайте будем реалистами.... сейчас все готовы помочь... не сделать, а помочь в силу возможностей..... (я кстати тоже готов помочь)..... но будем реалистами... когда дойдет до дела... эта общая помощь окажется не такой значительной как на словах.....!!! Поэтому чтобы что то путное вышло... должно быть один или несколько человек (оргкомитет) который должен отдавать себе отчет в том, что основную часть работы 90% будет тянуть он!!! а остальные, как и заявляют помогут в силу возможностей..... а как показывает практика... эти возможности зачастую оказываются не такими как расчитывали..... одни оказали бы более серьезную помощь, но не в данный момент... у других еще какие нить проблемы... кто то сможет оказать помощь сейчас... а потом неизвестно и так далее... То есть орг коммитет должен отдавать себе отчет что будет примерно так... и основная работа по организации, а это очень большая работа будет на его плечах!!!! И я понимаю, что хотел сказать Сергей... если отбросить сказанное между делом по поводу денег и т.д. и "зрить в корень", то собственно он сказал тоже самое.... что и я и практически все мы..... мы готовы помочь в силу возможностей..... но быть в оргкоммитете, который будет не помогать, а делать не зависимо от обстоятельств, далеко не все готовы!!! Лично я также честно скажу... готов помочь и с удовольствием... но в оргкоммитете несмогу быть, ибо нет у меня столько времени чтобы заниматься непосредственно организацией соревнований!!! Так что дело за малым... найти оргкоммитет... который возьмет на себя ответственность за организацию!!! А помощь думаю многие окажут!!!

Вернуться в «Соревнования»