Разные интересные фотографии из жизни клуба или с подводной охоты
Автор
Осваивается
Настоящее имя: Ирина

Re: Египет

#21 Сообщение Бездна » 15 май 2012, 15:13

Turist писал(а):Сергей ты не понял какраз дайвинг мне и не нужен, нужно место в море у рифа с глубиной от 5 до 20 метров с прозраком и живностью, снарягу я с собой возьму, ласты, маску, трубку, костюм 3-ка 1-н груз и ремень..
Дмитрий писал(а):Немного не в тему, но батя недавно был в тайланде в патайе, так вот туры, которые на остров, где можно отлично фридайвить стоят раза в полтора дороже обычных (в саму патайю). Возле побережья достаточно мутно и не оч красиво. На дайв их вывозили как раз на острова, где-то 20 км в море.

Во во и я о том же.. Может там и на фридайвинг куда вывозят, цены должны быть гораздо ниже, снаряга своя..

Фридайвингом можно было в отеле заниматься, причем совершенно свободно. Снарягу давали там же, по часам. А если ты со своей, так вообще без вопросов. Единственное - до 5 вечера из воды всем надо вылезти,таковы правила отеля. Все отели в Coral Bay стоят на одном большом рифе, то есть прыгнул с пандуса, и вот тебе оно, счастье. Рыб очень много, особенно утром, часов до 7, когда еще туристы не подтянулись - я в это время даже мурену видела.

tyomkabrat
Гуру
Настоящее имя: Артём
Контактная информация:

#22 Сообщение tyomkabrat » 15 май 2012, 17:31

Египет. Шарм-Эль-Шейх. о. Тиран 2010 г. Ноябрь. Тебя забирают с отеля рано утром и привозят часов в 6 вечера. Выходят в море к берегу о. Тиран на рифы. 3 остановки на 1 остановке погружение минут 20, 1 инструктор с 2-мя туристами, и так по очереди со всеми, кто оплатил. (Экскурсия эта стоила 50 $ с погружением, без -40). Фридайвинг бесплантно на каждой остановке. Маску, трубку и ласты дают. На 2-й остановке еще за 25$ можно сделать 2-е погружение по той же схеме. Жаль нет подвожных фото, но есть видео. Позже попробую выложить...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Я не охочусь в запрет

Turist
Звезда форума
Настоящее имя: Андрей

#23 Сообщение Turist » 15 май 2012, 19:58

tyomkabrat, Бездна
Супер поездка :good2: , снарягу все же свою буду брать, в коротких ластах на глубину ходить не комильфо, ну и маску конечно свою малообъемку :diver:
PADI AOWD, Deep Diver, NDL Nitrox Diver

Бездна
Осваивается
Настоящее имя: Ирина

#24 Сообщение Бездна » 06 июл 2012, 15:41

Товарищи, ну что, какие новости с синайских берегов?

Шариат и мы все отнырялись?

*Я нешуточно так паникую, я ради этого кровью и потом выбила отпуск на конец ноября*

nikalab
Мастер
Настоящее имя: Юрий Балакин

#25 Сообщение nikalab » 06 июл 2012, 16:05

я был в Египте до их выборов, на майские праздники.
Было очень хорошо!
Я кибер подвох!