Вопросы экспертам на подводную тематику.
Автор

Вопросы В.И.Виноградову

#1 Сообщение -RMK- » 07 июл 2010, 11:04

В этой теме задаем вопросы Виталию Ивановичу.По причине большой занятости и постоянных разъездов,Ответы на ваши вопросы будут публиковаться не сразу а по мере возможности.Вопросы задаем только касающиеся подводной охоты.

-RMK-

Re: Вопросы В.И.Виноградову

#2 Сообщение -RMK- » 07 июл 2010, 11:45

Наверное я и начну.Доброго времени суток Виталий Иванович.Рады приветствовать вас на нашем форуме и первый вопрос о наших краях.
Бывали ли на охоте в тульской области? И какое впечатление оставили у вас наши водоемы?

SERGO_podvoh
Кибер охотник
Настоящее имя: Сергей

#3 Сообщение SERGO_podvoh » 07 июл 2010, 17:49

Ром даже фильм у Кочубея есть где они с В.И. в Суворове зимой купались.
На зло отвечай по справедливости, а на добро - добром. Конфуций

-RMK-

#4 Сообщение -RMK- » 07 июл 2010, 19:07

SERGO_podvoh писал(а):Ром даже фильм у Кочубея есть где они с В.И. в Суворове зимой купались.

серег,я знаю,но ведь у нас не только суворов есть и вопрос какого впечатление.
А вообще давайте не будем флудить в этой теме а сделаем вопрос/ответ

SERGO_podvoh
Кибер охотник

#5 Сообщение SERGO_podvoh » 08 июл 2010, 07:27

Вопрос к В.И. Когда выйдет новая книга и чем она будет отличаться от предыдущих?

костромич
Осваивается
Настоящее имя: сергей

#6 Сообщение костромич » 08 июл 2010, 10:42

Ребят все вопросы которые Вы можете найти в нете и так понятны.А если задавать злободневные вопросы вы ничего вразумительного не получите.Если человек ездит на ПО в период нереста в заповедник,то вопросы ему надо задавать другие и в другом формате.Инфа проверенная по поводу поездки.Я уверен что среди Вашего брата есть люди которые строго соблюдают нерестовый запрет.А если кто это не учитывает то он или молодой по жизни или безголовый.(ЭТО ЛЮБЯ)

виноградов в. и.
Почетный участник
Настоящее имя: Виталий Иванович

#7 Сообщение виноградов в. и. » 08 июл 2010, 16:06

Здравствуйте всем! Пожалуй, в вашей области я охотился меньше значительно, чем в соседних с вашей. Так уж получилось. Довольно много охотился в Осетре, но фактически в одном месте. Думаю, что где-то в этой речке есть очень интересные места, но где - не знаю. Да, и в Суворове как-то с Кочубеем зимой лазили, небольшого амурчика, помнится, взял. а в другом месте карасей постреляли некрупных. Ещё в Новомосковске на канале как-то охотился зимой. Одним словом не густо. Прекрасно понимаю, что для успешной охоты нужно очень хорошо знать водоём и внимательно следить за погодой и временем года (либо воспользоваться чьим-то опытом).
Неделю назад вышло второе издание "Современной подводной охоты". Содержание основных статей не менялось. В книгу вошли новые правила подводной охоты, заменены все рассказы на новые, новые фото и вполне приличная обложка. Могу для клуба с кем-нибудь передать энное количество книг (210р).
Для первого интернет-видео-канала (www.podsekai.tv) пишу проблемные статьи. Если оттуда их скачать, и учинить на нашем сайте обсуждение - было бы неплохо. В.И.

SERGO_podvoh
Кибер охотник

#8 Сообщение SERGO_podvoh » 08 июл 2010, 17:32

Спасибо! И я на книгу первый в очереди! :derisive:

Осведомитель
Супермодератор
Контактная информация:

#9 Сообщение Осведомитель » 08 июл 2010, 18:01

Здравствуйте, Виталий Иванович!
Разрешите поприветствовать Вас на нашем форуме, пожелать Вам крепкого здоровья и творческих успехов!
Хотел бы задать Вам несколько вопросов:
Как вы считаете, правильно ли создание подобных клубов как этот, где идет не только обмен опытом, но и обмен информацией о водоемах?!
И что Вы скажете об отношении большинства рыбаков к подводной охоте и подводным охотникам в частности? Ведь далеко не секрет, что многие рыбаки не любят подводных охотников, а в некоторых регионах нашей страны, идут настоящие войны, с рукоприкладством и порчей чужого имущества.
https://www.facebook.com/podvohtula
https://www.facebook.com/groups/podvohtula/
>>>это<<< читать обязательно!
ВСЕ ЧЕТКО!ИзображениеИзображение

-RMK-

#10 Сообщение -RMK- » 09 июл 2010, 00:44

виноградов в. и. писал(а):Здравствуйте всем! Пожалуй, в вашей области я охотился меньше значительно, чем в соседних с вашей. Так уж получилось. Довольно много охотился в Осетре, но фактически в одном месте. Думаю, что где-то в этой речке есть очень интересные места, но где - не знаю. Да, и в Суворове как-то с Кочубеем зимой лазили, небольшого амурчика, помнится, взял. а в другом месте карасей постреляли некрупных. Ещё в Новомосковске на канале как-то охотился зимой. Одним словом не густо.

благодарю за ответ.А какие ближайшие к нашей области вами исследованы лучше и более любимы?