Раздел для обсуждения подводных тем, но не связанных с подводной охотой.
Автор
Живет здесь
Настоящее имя: сергей

Re: Отчёт о дайв погружениях.

#111 Сообщение борода » 16 авг 2014, 08:32

Толь прими поздравления,молодец.Толь а про мину на цепи что они говорячт?

Анатолий

#112 Сообщение Анатолий » 19 авг 2014, 15:07

борода писал(а):Толь прими поздравления,молодец.Толь а про мину на цепи что они говорячт?
Мина на цепи это сделано специально для привлечения туристов, а конкретно об этих объектах никто не скажет.
Продолжаю отчёт о погружениях в Анапе. 04.08.2014 погружался с дайв-центром Дискавери ,фоток в этот день нет , так как забыл взять фотик. 05.08.2014 погружался с дайв-центром Дельфин, место погружения Шингари "Варваровская щель" в этот день моя дочь тоже решила сходить со мной на дайв, где сделала первое погружение на 6 метров.

Добавлено спустя 4 минуты:

Turist
Звезда форума
Настоящее имя: Андрей

#113 Сообщение Turist » 19 авг 2014, 15:13

Супер Толь!, снарягу (кроме грузов и баллона ясное дело) свою брал?
PADI AOWD, Deep Diver, NDL Nitrox Diver

Анатолий

#114 Сообщение Анатолий » 25 авг 2014, 14:14

Turist писал(а):Супер Толь!, снарягу (кроме грузов и баллона ясное дело) свою брал?

Снарягу брал полностью свою, костюм правда пришлось брать полный 3мм для лазинья по рекам, в моём коротыше как-то не хотелось лезть во внутрь рэка, костюм брал на прокат в дайв-центре Морская звезда http://stardiving.ru/ с этим дай-центром погружался с 06.08.2014 по 11.08.2014 Отличный дайв-центр PADI высоко квалифицированная команда, это те люди с которыми хочется погружаться всегда. Если кто поедет отдыхать на Чёрное море в район Анапы, советую погружаться с дайв-центром Морская звезда :good2: :good2: :diver:
Ну и в продолжение отчёта о погружениях. Погружение 09.08.2014 Большой утриш "свал" глубина погружения 31,4 метра, температура воды на глубине 24 гродуса,на поверхности 30 градусов.На глубине в 30 метров мной была найдена рыбацкая удочка, которая была поднята на поверхность и передана капитану судна Аква глобус.

aquatik
Душа клуба
Настоящее имя: Дмитрий

#115 Сообщение aquatik » 25 авг 2014, 14:51

На глубине в 30 метров мной была найдена рыбацкая удочка, которая была поднята на поверхность и передана капитану судна Аква глобус.

:) Толь,небось как в Брильянтовой руке,попался на крючок и вырвал удочку из рук перепуганного рыбака :diver:
Подвохи бывают либо смелые, либо старые. Смелых-старых не бывает!!!

Анатолий

#116 Сообщение Анатолий » 27 окт 2014, 11:10

26.10.2014 с дайв-центром О'Кеан погружались в гидролабораторию ЦПК. Фотки можно посмотреть сдесь http://chernomordaive.3nx.ru/viewtopic.php?p=26#26

aquatik
Душа клуба

#117 Сообщение aquatik » 27 окт 2014, 14:55

Анатолий писал(а):26.10.2014 с дайв-центром О'Кеан погружались в гидролабораторию ЦПК. Фотки можно посмотреть сдесь http://chernomordaive.3nx.ru/viewtopic.php?p=26#26

Под водой не дали поснимать?И как,стоило ехать?

Анатолий

#118 Сообщение Анатолий » 27 окт 2014, 15:10

Под водой ребята снимали, я свой бокс не брал, поэтому подводой не фоткал. Фотки еще будут добавленны на днях. Поездка я считаю стоила того чтобы поехать. Погружение в гидролабораторию это бассейн с чистейшей дистилированной водой, где на дне бассейна размешена космическая станцыя на которой космонавты отрабатывают навыки выхода в открытый космос. Максимальная глубина 9,4 метра , температура воды +27градусов. В конце этого года гидролабораторию закрывают на реконструкцию.

aquatik
Душа клуба

#119 Сообщение aquatik » 27 окт 2014, 16:22

Анатолий писал(а):Под водой ребята снимали, я свой бокс не брал, поэтому подводой не фоткал. Фотки еще будут добавленны на днях. Поездка я считаю стоила того чтобы поехать. Погружение в гидролабораторию это бассейн с чистейшей дистилированной водой, где на дне бассейна размешена космическая станцыя на которой космонавты отрабатывают навыки выхода в открытый космос. Максимальная глубина 9,4 метра , температура воды +27градусов. В конце этого года гидролабораторию закрывают на реконструкцию.

Надо было с вами смататься всё таки :(

Turist
Звезда форума
Настоящее имя: Андрей

#120 Сообщение Turist » 27 окт 2014, 16:27

Ого Толь, вот это супер! во сколько обошлась поездка?
PADI AOWD, Deep Diver, NDL Nitrox Diver