Разные люди, разные профессии, но одно увлечение. Любой из нас может быть полезен другому товарищу. Предложения помощи оставляем здесь.
Автор
Viadimir
Гуру
Настоящее имя: Владимир

Re: ДТП

#11 Сообщение Viadimir » 26 сен 2014, 22:59

Была такая тема у знакомых. На перекрестке бабу лет так под 50 толкнули бампером, та даже не упала, а только оступилась и сломала плюсниеву кость (мизинец на ноге). Пролежала она недельку в семашко. В заключении вред средней тяжести (мож проплатила х.з.). В итоге штраф 2,5 и куча нервов....
Вот как-то так....

LeXaG393
Живет здесь
Настоящее имя: Алексей

#12 Сообщение LeXaG393 » 27 сен 2014, 12:42

Оплачивает. Вообще, в этой ситуации проблем у пострадавшего будет больше, чем у тебя, поскольку ему теперь надо носить справки в страховую, собирать чеки и т.п. Гемор долгий и нудный. Не говоря уж про повреждение и ремонт машины, экспертизу и т.п. Если расходы по лечению превысят сумму покрытия по ОСАГО - остаток потерпевший сможет только через суд получить, а это песня долгая и, опять же, нудная. Проще было бы по-понятиям договориться.

ромвед1
Большой спец
Настоящее имя: роман

#13 Сообщение ромвед1 » 27 сен 2014, 21:31

Серега, держись! Тяжелая ситуация, но должно быть все нормально (вы оба живы!) это самое главное.

poseidon71
Живет здесь
Настоящее имя: Сергей

#14 Сообщение poseidon71 » 28 сен 2014, 10:45

LeXaG393 писал(а):Оплачивает. Вообще, в этой ситуации проблем у пострадавшего будет больше, чем у тебя, поскольку ему теперь надо носить справки в страховую, собирать чеки и т.п. Гемор долгий и нудный. Не говоря уж про повреждение и ремонт машины, экспертизу и т.п. Если расходы по лечению превысят сумму покрытия по ОСАГО - остаток потерпевший сможет только через суд получить, а это песня долгая и, опять же, нудная. Проще было бы по-понятиям договориться.

Предлагал в начале деньгу он отказалси ,пусть теперь в осаго пишет.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунды:
ромвед1 писал(а):Серега, держись! Тяжелая ситуация, но должно быть все нормально (вы оба живы!) это самое главное.

Спасибо Ромка!Я тож думаю что главное оба живы.За железо не переживаю.
УЧИСЬ,УЧИТСЯ!

Анатолий

#15 Сообщение Анатолий » 28 сен 2014, 16:23

Ну вот и я сегодня попал в ДТП :cray: на Новомасковском в посёлке Стахановский в 9.35 я ехал в сторону трассы М4, а дедушка на "волге" с заправки хотел проскачить на другую сторону и двигаться в сторону Тулы, но не порпустил транспорт и выскачил как раз под мою машину. Оба авто пострадали, сами отделались испугом и мелкими ушибами. В ГАИ всё оформили, теперь начнётся тяжкая волокита со страховшиками :dash2: и ремонтом авто.

МакДен
Живет здесь
Настоящее имя: Денис

#16 Сообщение МакДен » 28 сен 2014, 21:46

нормально так понырял....
8(930) 890 39 79

aquatik
Душа клуба
Настоящее имя: Дмитрий

#17 Сообщение aquatik » 28 сен 2014, 22:52

Анатолий писал(а):Ну вот и я сегодня попал в ДТП :cray: на Новомасковском в посёлке Стахановский в 9.35 я ехал в сторону трассы М4, а дедушка на "волге" с заправки хотел проскачить на другую сторону и двигаться в сторону Тулы, но не порпустил транспорт и выскачил как раз под мою машину. Оба авто пострадали, сами отделались испугом и мелкими ушибами. В ГАИ всё оформили, теперь начнётся тяжкая волокита со страховшиками :dash2: и ремонтом авто.

Да Толь,прямо невизуха,думал сегодня встретимся
Подвохи бывают либо смелые, либо старые. Смелых-старых не бывает!!!

Turist
Звезда форума
Настоящее имя: Андрей

#18 Сообщение Turist » 29 сен 2014, 08:47

Да не пруха какая то парни :(
PADI AOWD, Deep Diver, NDL Nitrox Diver

poseidon71
Живет здесь

#19 Сообщение poseidon71 » 29 сен 2014, 11:05

Анатолий писал(а):Ну вот и я сегодня попал в ДТП :cray: на Новомасковском в посёлке Стахановский в 9.35 я ехал в сторону трассы М4, а дедушка на "волге" с заправки хотел проскачить на другую сторону и двигаться в сторону Тулы, но не порпустил транспорт и выскачил как раз под мою машину. Оба авто пострадали, сами отделались испугом и мелкими ушибами. В ГАИ всё оформили, теперь начнётся тяжкая волокита со страховшиками :dash2: и ремонтом авто.

Не переживай главное оба живы здоровы.Жестянка неприятно но исправимо.
УЧИСЬ,УЧИТСЯ!

Рощупкин
Живет здесь

#20 Сообщение Рощупкин » 29 сен 2014, 17:23

Сергей, я лично не попадал в подобную ситуацию, но искренне сочувствую, надеюсь все разрешится с минимальными проблемами. Анатолий, тебе прям не везет с машиной, то с движком проблема, то глушак отрывает, а тут еще и бок подставили! Может ее обмыть надо святой водичкой, ну или водочкой. Я только хотел с тобой связаться насчет айс-обучения у Дмитрия, а тут такая проблема. Желаю поменьше мороки со страховыми, и снова в бой (в воду ) :wink:
Я не подвохник, я только учусь...