Здесь задаем вопросы по работе форума и сайта, а так же пожелания
Автор

Развитие сайта

#1 Сообщение -RMK- » 15 июн 2010, 18:31

Друзья мы великолепно начали,да быстро осеклись.Так братцы дело не пойдет темы заглохли!Давайте друзья активнее принимать участие в развитии сайта!Складывается ощущение что только я и sergo пытаемся как то расшевелить братьев по оружию.Почему никто не пишет в теме "где?"специально для нее серега нашел даже хайд.И все равно тишина.Неужели никто не ездит никуда?Плохой результат это тоже результат.Напишите об этом.
Почему тема о соревнованиях тоже молчит?Ведь собирались посетить озера для разведки!Неужели ниукого нет мыслей о проведении соревнований?Давайте выкладывайте.Мнение каждого будет учитываться.
Почему молчим по поводу очистки водоемов?Не может быть что бы это было не интересно!
У кого какие мысли по поводу создания темы где мы смогли бы задавать вопросы одному из легендарных подводных охотников и получать от него на них ответы.Все четко без обмана!Если интересно то я продолжу переговоры с этим человеком...
Так же будет ли интересна тема со статьями по по на нашем сайте?
Если да пишите свои мнения пожелания и ответы сдесь.И я приложу все свои усилия для поднятия нашего сайта на самый лучший уровень и поддержки подводников нашей области!

SERGO_podvoh
Кибер охотник
Настоящее имя: Сергей

Re: Развитие сайта

#2 Сообщение SERGO_podvoh » 15 июн 2010, 18:46

+ мильон
И так на повестке дня:
- встреча № 2.
- разведка водоема для соревнований.
Братья подвохи не стесняемся выражаемся (ой) высказываемся у кого какие мысли :acute:
И так поехали...
На зло отвечай по справедливости, а на добро - добром. Конфуций

Percovich
Местный

#3 Сообщение Percovich » 16 июн 2010, 17:17

Добрый день, братья по оружию!
Готов по мере сил поучаствовать в подборе водоёма для соревнований, в машине есть два свободных места, большой багажник , в принципе почти в любой день после обеда готовы ( мы мотаемся обычно вдвоём) с вами выехать на разведку боем.
Сами мотаемся на карьер в районе кимовска, но для соревнований он маловат.

Осведомитель
Супермодератор
Настоящее имя: Сергей
Контактная информация:

#4 Сообщение Осведомитель » 17 июн 2010, 00:25

Всем привет!
Ребята, как я рад вас всех видеть! :drinks:
Я на самом деле рад, что есть много активистов и сайт живет! Приятно!
Ром, темы умолкают потому, что людей в клубе еще не так много, но обещаю- это мы будем поправлять! По приезду, мне отдадут мои визитки и устрою рейд по магазинам, на взаимовыгодных условиях. Так же, уже началось лето, многие на море/огороде/запое и им просто некогда, а это опять же, упирается в малое количество участников. Так же, многие еще стесняются или побаиваются, как хорошо сказал один из участников встречи "вот собрался написать, уже почти пишу и... не знаю как начать", а это уже нужно исправлять встречами! Что бы мы были если не хорошими друзьями, то минимум хорошими знакомыми и ощущали себя комфортно!
Нам пока чуть больше месяца и уже есть хороший результат, будем развиваться и все наладится!
Что касается статей на нашем сайте, есть несколько идей. Допустим, можно размещать обзоры и отзывы по оборудованию, которое довелось использовать конкретному человеку. Можно договориться с одним из крупных магазинов, с адекватными владельцами, что бы по приходу новинки в магазин, мы шли организованной группой и смотрели, щупали, тестили эту новинку. Это даст нам некоторый опыт, а магазину принесет целевых клиентов, т.е. все рады. Можно составить список вопросов и задать их интересным людям (как предложил Рома -RMK-). Пока мы на стадии становления, но я очень рад за поддержку и идеи! От себя я обещаю материальную, маральную и техническую поддержку!
https://www.facebook.com/podvohtula
https://www.facebook.com/groups/podvohtula/
>>>это<<< читать обязательно!
ВСЕ ЧЕТКО!ИзображениеИзображение

-RMK-

#5 Сообщение -RMK- » 07 июл 2010, 10:12

мда друзья,никто по ходу не услышал или сделал вид,но не страшно.В общем:
-RMK- писал(а):У кого какие мысли по поводу создания темы где мы смогли бы задавать вопросы одному из легендарных подводных охотников и получать от него на них ответы.Все четко без обмана!Если интересно то я продолжу переговоры с этим человеком...

ответ на первое предложение.Я все таки решил попробовать с ВИТАЛИЕМ ИВАНОВИЧЕМ ВИНОГРАДОВЫМ организовать на нашем форуме вопрос/ответ экспертам.Подарок форуму.

-RMK- писал(а):
Так же будет ли интересна тема со статьями по по на нашем сайте?

опять ответа не было.Но опять с тем же В.И.Виноградовым я договорился о размещении его статей о по на нашем форуме.
В общем надеюсь что вы меня сейчас услышите.Пишите какие темы вас интересуют.И будем размещать эти статьи в соответствующей теме...

Percovich
Местный

#6 Сообщение Percovich » 07 июл 2010, 10:35

Темы стары как ПО, где рыба, и чем, и в чем на неё охотиться!
А по сути со знающим человеком всегда приятно общаться.
Лучше учиться на чужих ошибках.