Здесь задаем вопросы по работе форума и сайта, а так же пожелания
Автор
Hizhak
Бывалый
Настоящее имя: Pavel

Какие хреновые правила форума и не менее хреновые модераторы

#1 Сообщение Hizhak » 02 окт 2013, 20:02

Owner писал(а):Вобщем так Други, уморился я править Ваши посты!!! теперь внимание сюда http://podvohtula.ru/viewtopic.php?f=7&t=392 если что не ясно, я разъясню..... ну например, на недельку в читатели!!! Уважайте правила Друзья!!

Не согласен с администратором...очень жесткое правило, особенно "Решение не обсуждается, предложения не выслушиваются, прошу принять данную новость как факт." (цитата).
Последний раз редактировалось Owner 03 окт 2013, 20:43, всего редактировалось 4 раза.
Причина: Тема создана не автором первого сообщения, а модераторами!

Петрович
Живет здесь
Настоящее имя: Борис

Re: ГДЕ

#2 Сообщение Петрович » 02 окт 2013, 20:06

Такие правила сайта.

SERGO_podvoh
Кибер охотник
Настоящее имя: Сергей

#3 Сообщение SERGO_podvoh » 02 окт 2013, 20:07

Hizhak писал(а):Не согласен с администратором...очень жесткое правило, особенно "Решение не обсуждается, предложения не выслушиваются, прошу принять данную новость как факт." (цитата).

Не согласен смотри п.1
По сути дела это единственное правило, строго соблюдаемое и за которым строго следят модераторы!
На зло отвечай по справедливости, а на добро - добром. Конфуций

Owner
Почетный модератор
Настоящее имя: Дмитрий
Контактная информация:

#4 Сообщение Owner » 02 окт 2013, 20:55

Hizhak писал(а):Не согласен с администратором...очень жесткое правило, особенно "Решение не обсуждается, предложения не выслушиваются, прошу принять данную новость как факт." (цитата).

не согласен??? :shok: :shok: :shok: нарушай, viewtopic.php?f=7&t=570 эта ветка для всех открыта.
Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, — огорчаюсь, если я не понимаю людей.
><))))' >
Изображение

Hizhak
Бывалый
Настоящее имя: Pavel

#5 Сообщение Hizhak » 02 окт 2013, 21:53

Это понятно что всегда есть свободные места среди штрафников...

Rozisk
Осваивается
Настоящее имя: Евгений

#6 Сообщение Rozisk » 02 окт 2013, 22:14

Я тоже не согласен с Уважаемым Дмитрием! Точнее я не могу понять, что дает этот полный запрет, кроме как соблюдение самого правила! Может от этого у кого то повышается бережное отношение к природе или культура охоты? НЕТ! Если человек не способен бережно относиться к тому, что дает ему природа, то не зависимо от обсуждения места охоты он будет мусорить на водоеме, стрелять бездумно во все, что движется и не знать меры своему азарту… И от Вас как модераторов тут уж вряд ли, что зависит. А вот воспитывать ту самую культуру не только можно но и нужно различными способами! К примеру на последнем слете можно было собраться всем раньше на час и перед заплывом пройтись по берегу и убрать мусор. Думаю после таких процедур вряд ли у кого появится желание кинуть фантик или бутылку. А что касаемо самого форума то в моем понимании он и нужен людям для общения, обмена опытом. При этом подобные правила лишают смысла существования самого форума, превращая его в банальную доску объявления.

Owner
Почетный модератор
Контактная информация:

#7 Сообщение Owner » 02 окт 2013, 22:22

Hizhak писал(а):Это понятно что всегда есть свободные места среди штрафников...

Ну вот и чудненько :drinks:
><))))' >
Изображение

poseidon71
Живет здесь
Настоящее имя: Сергей

#8 Сообщение poseidon71 » 02 окт 2013, 22:37

Rozisk писал(а):Я тоже не согласен с Уважаемым Дмитрием! Точнее я не могу понять, что дает этот полный запрет, кроме как соблюдение самого правила! Может от этого у кого то повышается бережное отношение к природе или культура охоты? НЕТ! Если человек не способен бережно относиться к тому, что дает ему природа, то не зависимо от обсуждения места охоты он будет мусорить на водоеме, стрелять бездумно во все, что движется и не знать меры своему азарту… И от Вас как модераторов тут уж вряд ли, что зависит. А вот воспитывать ту самую культуру не только можно но и нужно различными способами! К примеру на последнем слете можно было собраться всем раньше на час и перед заплывом пройтись по берегу и убрать мусор. Думаю после таких процедур вряд ли у кого появится желание кинуть фантик или бутылку. А что касаемо самого форума то в моем понимании он и нужен людям для общения, обмена опытом. При этом подобные правила лишают смысла существования самого форума, превращая его в банальную доску объявления.

Я конечно поддерживаю высказывание но не полностью.Сейчас ты выложил место а завтра на нём куча народа.Если тебе нравится это тогда х.з.Обмен опытом, выложи что собираешься поехать мож кто и откликнется.
УЧИСЬ,УЧИТСЯ!

Owner
Почетный модератор
Контактная информация:

#9 Сообщение Owner » 02 окт 2013, 22:39

Rozisk писал(а):........ К примеру на последнем слете можно было собраться всем раньше на час и перед заплывом пройтись по берегу и убрать мусор. Думаю после таких процедур вряд ли у кого появится желание кинуть фантик или бутылку.

Так что ж ты такой правильный приехав на час... хотя нет, не на час .. гораздо раньше, ни одной бутылки не собрал... и после не остался никто, и ваши остатки .... собирали далеко не вы... Все мы ловкие на словах... Да еще иннициативы по уборке мусора от тебя кстати тоже не поступало, и не надо тут арапа заправлять, какие мы красивые и правильные...

Rozisk писал(а): А что касаемо самого форума то в моем понимании он и нужен людям для общения, обмена опытом. При этом подобные правила лишают смысла существования самого форума, превращая его в банальную доску объявления.
Смысл существования форума определяеш не ты, он без тебя существовал и будет существовать! Видали мы тут и порезвее...
><))))' >
Изображение

Rozisk
Осваивается
Настоящее имя: Евгений

#10 Сообщение Rozisk » 02 окт 2013, 22:56

Я не говорю об обязаловке раскрытия сокровенных мест охоты. У каждого охотника как и рыбака есть несколько мест, которые он держит в тайне и считает, что они ни кому больше не известны))) и говорить о них или нет дело личное. Но есть места известные всем на том же Дону, Оке, Упе и ряде карьеров, "раскрытие" которых ни как не увеличит количество прибывающих на них охотников. Да и речь с моей стороны шла только об отсутствии логического обоснования создания данного правила. Я понимаю правило не оскорблять участников форума. Я понимаю правило запрещающее рекламу, так как это прерогатива модераторов. Но правило ради правила наводит на размышление... Понятно, что уважая мнение модераторов запрет нарушать ни кто не будет. Но лишать охотника с горящими глазами возможности поделиться тем же отчетом об успешной охоте... Это для кого то как серпом по...