Здесь задаем вопросы по работе форума и сайта, а так же пожелания
Автор
poseidon71
Живет здесь
Настоящее имя: Сергей

Re: ГДЕ

#11 Сообщение poseidon71 » 02 окт 2013, 23:02

Отчёт выкладывай.А место не нать.А ты знаешь много мест на дону.К примеру вроде как зимовальных ям по 6 метров.Они всем известны?
УЧИСЬ,УЧИТСЯ!

Owner
Почетный модератор
Настоящее имя: Дмитрий
Контактная информация:

#12 Сообщение Owner » 02 окт 2013, 23:03

Rozisk писал(а):........ Но лишать охотника с горящими глазами возможности поделиться тем же отчетом об успешной охоте... Это для кого то как серпом по...

Так выкладывай отчет, кто не дает, без мест охоты... если есть что выложить...
Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, — огорчаюсь, если я не понимаю людей.
><))))' >
Изображение

Rozisk
Осваивается
Настоящее имя: Евгений

#13 Сообщение Rozisk » 02 окт 2013, 23:33

Owner писал(а):
Rozisk писал(а):........ К примеру на последнем слете можно было собраться всем раньше на час и перед заплывом пройтись по берегу и убрать мусор. Думаю после таких процедур вряд ли у кого появится желание кинуть фантик или бутылку.

Так что ж ты такой правильный приехав на час... хотя нет, не на час .. гораздо раньше, ни одной бутылки не собрал... и после не остался никто, и ваши остатки .... собирали далеко не вы... Все мы ловкие на словах... Да еще иннициативы по уборке мусора от тебя кстати тоже не поступало, и не надо тут арапа заправлять, какие мы красивые и правильные...

Rozisk писал(а): А что касаемо самого форума то в моем понимании он и нужен людям для общения, обмена опытом. При этом подобные правила лишают смысла существования самого форума, превращая его в банальную доску объявления.
Смысл существования форума определяеш не ты, он без тебя существовал и будет существовать! Видали мы тут и порезвее...

По поводу мусора я не ставлю это как упрек! и не нужно интерпретировать мои слова как обвинение в какой бы то не было недоработке при проведении самого слета! Я привел это как обычный пример по воспитанию культуры! А что касаемо мусора, то свой я увез! К стати был там на днях. Искал свою заряжалку... Так вот через дорогу где стояли авто, валяется мусор в виде пакетиков и бутылок с изолентой, которые использовались в качестве чего? Правильно! БУЯ! Вот такая культура... И причем тут указанное правило? А насчет уборки мусора... Сделайте объявление я готов участвовать и оказывать помощь...

Что касаемо существования самого форума! Да не нужно все сказанное мною воспринимать буквально или как личное оскорбление... Я ни в коем случае не пытаюсь говорить о прекращении его существования и не сомневаюсь в его дальнейшем развитии! Речь шла только о логике создания правил! и если я чего то не понимаю просил разъяснить так как всегда готов идти на диалог.

АРТУР
Гуру
Настоящее имя: АРТУР

#14 Сообщение АРТУР » 03 окт 2013, 00:43

доброго времени суток друзья я может не в тему лезу, но на сей счет у меня своё мнение имеется!
1. Нас на соревновании было много но с уловом вышли не многие! хотя место знали все!(участники).
2. (Из личного опыта) За мной шурин в 50 метров по реке шёл и взял 2-х щук по 2.7-3.2кг. А я их прозевал! Здесь как у грибников....
3. Если бояться браконьеров, тогда (ИМХО)нужно сидеть дома и ни с кем не общаться сарафанное радио никто не отменял.
Дабы избежать демагогии повторюсь:(ИМХО)-In My Humble Opinion
Из всех воров дураки самые вредные: они одновременно похищают у нас время и настроение.
(Иоган Вольфганг фон Гёте)

SERGO_podvoh
Кибер охотник
Настоящее имя: Сергей

#15 Сообщение SERGO_podvoh » 03 окт 2013, 07:12

Други Вы чё? Запрет наложен на открытое выкладывание мест! Ни кто не запрещает выкладывать места под хайдом! А на счет сарафанного радио, так его форум никогда не заменит! За историю существования форума мною замечено, что постоянно возникают группы по интересам, в которых люди больше общаются в живую. Так вот для создания таких групп - поиска новых друзей и знакомых и существует форум, а там хз мож у админа иное мнение.
PS ХАЙД ОСТАНЕТСЯ И БУДУТ ОТСЛЕЖИВАТЬСЯ ВСЕ НАРУШЕНИЯ. СНАЧАЛА ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ПОТОМ ...
На зло отвечай по справедливости, а на добро - добром. Конфуций

Owner
Почетный модератор
Контактная информация:

#16 Сообщение Owner » 03 окт 2013, 07:45

Ты еще не угомонился? (Жиглов Г.Е.)
Ну тогда по порядку....

Rozisk писал(а):По поводу мусора я не ставлю это как упрек! и не нужно интерпретировать мои слова как обвинение в какой бы то не было недоработке при проведении самого слета!
Да какие упреки могут от тебя идти??? А слово "обвинение", оставте для ... сам знаешь кого.

Rozisk писал(а):Я привел это как обычный пример по воспитанию культуры!

Но сам иннициативу по данному примеру не показал.
Rozisk писал(а):А что касаемо мусора, то свой я увез! К стати был там на днях. Искал свою заряжалку... Так вот через дорогу где стояли авто, валяется мусор в виде пакетиков и бутылок с изолентой, которые использовались в качестве чего?

И что ты их собрал? и отвез в контейнеры? Больше чем уверен, что не собрал, мусор же не твой.
Rozisk писал(а):Правильно! БУЯ! Вот такая культура... И причем тут указанное правило? А насчет уборки мусора... Сделайте объявление я готов участвовать и оказывать помощь...
А без объявления самостоятельно убраться на берегу мы уже никак?

Rozisk писал(а): Что касаемо существования самого форума! Да не нужно все сказанное мною воспринимать буквально или как личное оскорбление... Я ни в коем случае не пытаюсь говорить о прекращении его существования и не сомневаюсь в его дальнейшем развитии! Речь шла только о логике создания правил! и если я чего то не понимаю просил разъяснить так как всегда готов идти на диалог.
Оскорбления, дорогой друг... да какие тут оскорбления, Я же говорил видели тут и порезвее, ничего не оскорбились... А логику создание правил тебе уже объяснили постом выше, или ты читать не умеешь, хотя судя по твоему ник нейму, должен уметь читать, и писать тоже....
><))))' >
Изображение

Turist
Звезда форума
Настоящее имя: Андрей

#17 Сообщение Turist » 03 окт 2013, 08:56

Дмитрий, (Owner)
Не все знают и не обязаны знать что тут было до забанивания отдельных граждан, человек не в курсе этого прочитав сообщение типа нельзя и не обсуждается идите от сюда если не нравиться нам и так хорошо вот и идет ответная реакция. Думаю стоит описать по подробнее не в надменном стиле, а почему, из за чего и как и чтоб при регистрации выходили правила как у всех форумов примерно так:
1. Не допускать оскорбления участников.
2. Не выкладывать места охоты (подробности почему и из за чего отдельной статьей)
PADI AOWD, Deep Diver, NDL Nitrox Diver

Алексей
Почетный флудер
Настоящее имя: Алексей

#18 Сообщение Алексей » 03 окт 2013, 09:31

SERGO_podvoh писал(а):Други Вы чё? Запрет наложен на открытое выкладывание мест! Ни кто не запрещает выкладывать места под хайдом! А на счет сарафанного радио, так его форум никогда не заменит! За историю существования форума мною замечено, что постоянно возникают группы по интересам, в которых люди больше общаются в живую. Так вот для создания таких групп - поиска новых друзей и знакомых и существует форум, а там хз мож у админа иное мнение.
PS ХАЙД ОСТАНЕТСЯ И БУДУТ ОТСЛЕЖИВАТЬСЯ ВСЕ НАРУШЕНИЯ. СНАЧАЛА ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ПОТОМ ...

Так в правиле вроде как и под хайдом запрещено?
"всякая власть развращает,абсолютная власть развращает абсолютно"

Owner
Почетный модератор
Контактная информация:

#19 Сообщение Owner » 03 окт 2013, 10:06

Turist писал(а):Дмитрий, (Owner)
Не все знают и не обязаны знать что тут было до забанивания отдельных граждан, человек не в курсе этого прочитав сообщение типа нельзя и не обсуждается идите от сюда если не нравиться нам и так хорошо вот и идет ответная реакция. Думаю стоит описать по подробнее не в надменном стиле, а почему, из за чего и как и чтоб при регистрации выходили правила как у всех форумов примерно так:
1. Не допускать оскорбления участников.
2. Не выкладывать места охоты (подробности почему и из за чего отдельной статьей)

Андрей, так я ни кому и не расказываю что было раньше, а то что кто то не видел правил, а затем на эти правила ему указали, а он не хочет согласиться, это его проблеммы. В нашем законодательстве много неприятных мест, он же не орет на каждом углу что не согласен, соблюдать закон не буду, а правила данного форума и есть закон на данном ресурсе! нарушители закона, будут наказаны. для начала предупреждением, а затем лишением права голоса, на некоторое время, а затем и на совсем. Я уже сказал, нарушаете.... Ветка БАНЫ создана мной, и я всегда готов ее дополнить))))

Те кто нарушил правила получит по предупреждению для начала.
А эта ветка для обсуждения....
Слушаю Вас дальше Господа!
><))))' >
Изображение

Leonas
Раритетный подвох
Настоящее имя: Леонид

Re: Какие хреновые правила форума и не менее хреновые модера

#20 Сообщение Leonas » 03 окт 2013, 12:59

А что было раньше?Что упустил? На правах новичка.