Вопросы экспертам на подводную тематику.
Автор
max
Душа клуба
Настоящее имя: Максим

Re: вопрос экспертам

#21 Сообщение max » 06 фев 2012, 21:01

Знакомо! Голубые озера в Суворовском районе безрыбные, и водорослей очень мало, потому и прозрачные. Нырять очень интересно, но рыбы нет :)[/quote]
Да есть и у нас такая красота, я лично знаю несколько недалеко от суворова-одно очень близко, прям за городом, а до другого чтобы добраться надо постараться, третье в карьере находится на глубине метров 10-15 с песочными склоннами градусов под 70, туда- обратно пробежишься язык на плечи повесишь ну иеще несколько есть- описывать не буду, был на всех красота неописуемая. Рыбы там действительно нет, хотя в соседних прудах через перешеек буквально в несколько метров присутствует и порой внормальных количествах, но большей частью некрупная, крупную 1-2 года назад повыбили.
Turist писал(а):Давно хотел туда сездить, все не как там говорят экскаватор шагающий затоплен где то :diver:

Экскаватора там уже давным-давно нет, помню маленький к нему на стрелу лазил- высотища, красотища, а в машинное отделение заходишь там шестеренки наверное с двухэтажный дом были.

Дмитрий
Душа клуба
Настоящее имя: Дима

#22 Сообщение Дмитрий » 08 фев 2012, 11:54

Знаю знаю я эти озера и карьеры, мы там соревнования по ориентированию проводим. А есть там недалеко, где действительно можно поохотится? В личку...

max
Душа клуба
Настоящее имя: Максим

#23 Сообщение max » 08 фев 2012, 12:28

озер много- это можно понять взглянув на карту суворовского района, но к сожалению не все рыбные, хотя все очень красивые. :shipwrecked:

Седой
Раритетный подвох
Настоящее имя: Игорь

#24 Сообщение Седой » 18 мар 2015, 07:22

Парни, нужен совет. Хочу купить палатку для зимней рыбалки, что бы в холодных условиях переодеваться и ополаскиваться.
Есть в приделах 3000 р. палатки. При росте моем 172 размеры 210х210х180 (дл., шр., выс.), плюс поставить в ее керамическую плитку с 5л. газовым болонам, конечно сумку снаряжением, канистру с водой и ведро. Не подпалюсь в таких размерах?
У кого есть опыт, поделитесь.

Осведомитель
Супермодератор
Настоящее имя: Сергей
Контактная информация:

#25 Сообщение Осведомитель » 18 мар 2015, 12:12

А можно подогреть воздух в палатке, занести туда ГК и переодеться.
Из не самых дорогих классный вариант KSL Sanitary Zone Plus... хотя, сейчас ценник уже не гуманный. Вот такого типа палатка весьма удобна.
https://www.facebook.com/podvohtula
https://www.facebook.com/groups/podvohtula/
>>>это<<< читать обязательно!
ВСЕ ЧЕТКО!ИзображениеИзображение

aquatik
Душа клуба
Настоящее имя: Дмитрий

#26 Сообщение aquatik » 18 мар 2015, 13:28

Седой писал(а):Парни, нужен совет. Хочу купить палатку для зимней рыбалки, что бы в холодных условиях переодеваться и ополаскиваться.
Есть в приделах 3000 р. палатки. При росте моем 172 размеры 210х210х180 (дл., шр., выс.), плюс поставить в ее керамическую плитку с 5л. газовым болонам, конечно сумку снаряжением, канистру с водой и ведро. Не подпалюсь в таких размерах?
У кого есть опыт, поделитесь.

У нас вот такая http://pk-99.ru/im-velovitrina/product/stek-zont-4 И зимой и летом юзаем,красота!!!И передеваемся и от дождя можно спрятаться,предварительно поставив посередине стол :derisive:
Подвохи бывают либо смелые, либо старые. Смелых-старых не бывает!!!

Demonenok
Мастер
Настоящее имя: Серега

#27 Сообщение Demonenok » 18 мар 2015, 14:37

давно такой пользуюсь "Палатка-автомат рыбака зимняя SWD "Белая Ночь" б/дна 1,5Х1,5Х1,8м" и переодеться и летом как туалет для жены с дочкой да и по цене не дорого
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Рощупкин
Живет здесь
Настоящее имя: Сергей

#28 Сообщение Рощупкин » 19 мар 2015, 00:11

Demonenok писал(а):давно такой пользуюсь "Палатка-автомат рыбака зимняя SWD "Белая Ночь" б/дна 1,5Х1,5Х1,8м" и переодеться и летом как туалет для жены с дочкой да и по цене не дорого

Да, у меня такая же, легкая, относительно прочная. Неудобно скручивать обратно, но зато шикарно помещается в чехол запаски на шниве. Вожу вместе с колесом :)
Я не подвохник, я только учусь...

Седой
Раритетный подвох
Настоящее имя: Игорь

#29 Сообщение Седой » 19 мар 2015, 04:38

Большое спасибо за информацию! :)

Demonenok
Мастер
Настоящее имя: Серега

#30 Сообщение Demonenok » 19 мар 2015, 22:22