Обжиг маски

Все вопросы связанные с маской для подводной охоты
James
Душа клуба
Настоящее имя: Дмитрий

Re: Обжиг маски

Сообщение James »

Ermakov71 писал(а):
Owner писал(а):Реально ли обжиг стекол маски избавляет ее от запотевания в последующей эксплуатации? Пробовал кто? Кто что применяет от запотевания?
Извините за баян. Но дома с зубоной постой до скрипа и пред нырянием плюнуть и растереть обмыть водой подножной
) и в путь не разу не потела. Как-то использовал анитофог или как его там, эффект был слабее ...
это тот же эффект что и от обжига...... что пастой что обжигом удаляются побочные напыления силикона со стекол... которые образуются на стеклах в процессе производства маски...... а дальше любым антифогом перед нырянием... слюной или химическим... мне тоже слюной больше нравится.... никогда проблем небыло!!!
Owner
Почетный модератор
Настоящее имя: Дмитрий
Контактная информация:

Сообщение Owner »

Хорошо когда есть выбор "Хочешь сей, а хочешь куй" я обжигаю и все тут, кажется что остатки силиконового налета на стеклах пастой зубной не возьмешь, вот и жгу эту заразу!!!!
Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, — огорчаюсь, если я не понимаю людей.
><))))' >
Изображение
Babaj
Звезда форума
Настоящее имя: Алексей
Контактная информация:

Сообщение Babaj »

Я х.з. ибо у меня всего 2 маски, одна совдеповская из набора (кругленькая такая, с пластиковыми ластами и металлической трубкой) и одна аруба вроде. Так вот в первую даже плевать не надо, она и так не потеет, а вторую я пару дней отмачивал в крепком растворе стирального порошка и сейчас, после плевка всё нормально.
Я не охочусь в запрет!!!
Ответить